Достаточно ли доверенности от матери или нужна от обоих родителей, если родители в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность от обоих родителей или достаточно от матери? Родители в разводе... Хотим племянника вывести на машине в Грузию.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае у нотариуса оформляется не доверенность а нотариальное согласие на выезд Достаточно согласия одного из родителей