Как защитить имущество и деньги в ситуации задолженности по кредитной карте во время беременности и материнства

• г. Красноярск

У меня есть кридитная карта на 5000, раньше выплачивала все вовремя, сначала осталась без работы, а через несколько недель узнала, что беременна. Платить было нечем, так же как и сейчас. Я мать одиночка, ребенку 11 мемяцев. Уже прислали письмо о том что придут пристова описывать имущество. Долг около 22000. На ребенка получаю в общем 3700, больше дохода нет. Прописана у родителей. Имеют ли они право описать имущество родителей и орестовать карточку куда приходят детские. И вообще что можете посоветовать в этой ситуации? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудники банка не имеют права приходить, только приставы и только предъявив судебное решение. Снижайте в суде все пени и штрафа ст.333 ГК