Возможно ли трудоустройство иностранного гражданина с видом на жительство и высшим образованием в банке?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство и высшее образование РФ по специальности менеджмент, возьмут ли меня на работу в банк иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Безусловно могут взять. С точки зрения закона, ограничения, нет.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

все решает банк - закон не запрещает . работодатель самостоятелен в решении данного вопроса