Возможно ли трудоустройство иностранного гражданина с видом на жительство и высшим образованием в банке?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство и высшее образование РФ по специальности менеджмент, возьмут ли меня на работу в банк иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Безусловно могут взять. С точки зрения закона, ограничения, нет.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте!

все решает банк - закон не запрещает . работодатель самостоятелен в решении данного вопроса

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении у меня Вид на жительство иностранного гражданина, хочу преобрести авиабилет по Виду или по паспорту купить.

Я гражданин РБ имею Вид на жительство иностранного гражданина, имею ли я право управления ТС по территории РФ?

Имею среднее специальное педагогическое образование и высшее образование по специальности социальный работник. Окончила курсы Менеджмент в образовании. Могу ли работать завучем?

Я гражданка узбекистана. Живу к казахстане, имею вид на жительства иностранного гражданина. Как получить биометрический?

Я гражданин Украины имею ВУ.Где получить Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Имею высшее с/х образование, педогогическое отсутствует. В этом году получил диплом переподговки по специальности менеджмент в образовании. Могу ли стать директором школы.

Имею высшее педагогическое образование и доп. проф. Образование Менеджмент в образовании, стаж работы 25 лет в должности зам директора по УВР. Требуют: высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Неужели мне необходимо гос., муницип. Управление и экономика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение