Разве возможно вернуться на контрактную службу в армию после расторжения контракта 10 лет назад и при возрасте 32 года? Что означает военик №29-пм и №226?

• г. Самара

Я расторгнул контракт 10 лет назад а сейчас хочу вернуться на контрактную службу в армию мне 32 года был уволен. В военики стоит №29-пм... что это и нашел еще №226 подскажите что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

29-пм - это номер приказа по личному составу, которым Вас уволили с военной службы.

№ 226 - не понятно, нужно смотреть в каком разделе "военника" это написано.

С уважением, А.В. Сычиков.