Нужно ли вносить изменения в устав гаражного кооператива при смене юридического адреса председателя?

• г. Красноярск

В уставе гаражного кооператива отражено, что местонахождением юридического лица является домашний адрес председателя. Выбираем нового председателя. Нужно ли вносить изменения в устав в связи со сменой юридического адреса или можно оставить прежний?

Ответы на вопрос (1):

Да любое юридическое лицо обязано внести изменение в устав при смене юр. адреса.