Как снять запрет на въезд в Россию и привести семью в Москву?

• г. Москва

Моя жена попала в так называемый в (черный список). Ей запретили вьезд в Россию на 3 года и с тех пор прошло 2 с лишним года, я ее муж гражданин РФ у нас есть дочка и я хочу привести их в Москву. Как можно снять запрет и куда нужно обращаться? Жена и ребенок они граждане Кыргызской Респубалики. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Запрет возможно снять в судебном порядке. Учитывая обстоятельства, шансы есть.

Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.