Как получить справку НДФЛ о месте работы мужа для оформления гражданства РФ

• г. Сургут

У меня ВНЖ. второй брак совместно ребёнок 1,5 г.Муж гражданин РФ.Хочу сдавать документы на гражданства РФ, муж не приносит справку НДФЛ место работы. Что мне делать? Я сама смогу получать эту справку с работы мужа. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет, самостоятельно получить ее не сможете.