Как правильно оспорить штраф за выезд на полосу общественного транспорта в Москве

• г. Москва

Живу в Москве. Недавно пришел штраф 3000 руб. с фотографией с камеры за выезд на полосу общественного транспорта. Но возле камеры находится поворот направо, куда я и направлялся, даже поворотник был включен. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что оснований для привлечения Вас к административной ответственности нет, обжалуйте постановление.