Обращение властям по факту подлога документов и подделки подписи в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

Новая УК многоквартирным домом предоставила протокол собрания, на котором я якобы являлась секретарем. Однако никакого собрания не было, голования ни очно, ни заочно не проходило. Куда обратиться по факту подлога документов и подделку подписи? В прокуратуру уже обращалась что собрания на самомо деле не проводилось, они переправили документы в жилищную инспекцию и администрацию района, а те ответили что данный вопрос не контролируют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд.

Только в суд, оспаривать решение общего собрания. В суде, помимо прочего, придется доказывать, в чем именно такое решение нарушает Ваши права и законные интересы (именно Ваши, а не соседки Марьи Ивановны).