Возможно ли в случае отсутствия договора отсудить часть дома у квартирантов?

• г. Воронеж

В течении двух сдаю дом с участком квартирантам. Договор не составляли. Есть ли возможность у них отсудить часть дома? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Аренда и наём жилого помещения не приводят к возникновению права собственности.

Поэтому у квартирантов не возникает никаких прав собственности.

Нет,квартиранты не смогут отсудить часть дома.