Как должно начисляться за холодную воду. Если не произведена поверка счетчика (просрочено 1,5 года)

• г. Калининград

Как должно начисляться за холодную воду. Если не произведена поверка счетчика (просрочено 1,5 года)

Ответы на вопрос (1):

Платите по нормативам. В таком случае сумма платежей за горячую и холодную воду будет считать исходя из:

количества проживающих (зарегистрированных) в вашей квартире

нормативов потребления горячей и холодной воды, установленных в вашем регионе

тарифов на холодную воду и теловую энергию (необходимую для ее подогрева).