Если мы перепутали дату выезда и вместо 7 числа взяли на 8 и обнаружили это только 8 числа (на автобус)есть ли

• г. Севастополь

Если мы перепутали дату выезда и вместо 7 числа взяли на 8 и обнаружили это только 8 числа (на автобус)есть ли возможность вернуть хоть какую то часть денег

Подскажите если мы перепутали дату выезда и вместо 8 числа взяли на 7 и обнаружили это только 8 числа (на автобус)есть ли возможность вернуть хоть какую то часть денег

Если мы перепутали дату выезда и вместо 7 числа взяли на 8 и обнаружили это только 8 числа (на автобус) есть ли возможность вернуть хоть какую то часть денег.

При покупке билета в кассе РЖД не проверила дату. Билет вместо 18.08 оформили на 18.07. Обнаружили это только 29.07. Можно ли как-то вернуть хотя бы часть денег?

Получилась такая ситуация. Купили билет на автобус в кассе. Просили на 5 число, кассир продала на 4 число. Билет вовремя не проверили. 5-го числа приехала на вокзал, при входе в автобус, обнаружила, что на моем месте сидит другой пассажир. Я стала уточнять у него, не ошибся ли он. Оказалось, что у меня билет был продан на вчерашнее число. Я обратилась к кассиру за помощью, чтобы поменять мне билет или вернуть деньги (полностью либо частично). Кассир отказалась помочь. После того я обратилась к водителю автобуса с вопросом есть ли свободные места в автобусе?. Водитель ответил, что места есть, но БЕСПЛАТНО он никого везти не собирается. После этого обратившись повторно к кассиру, она ответила опять отказом. Автобус уехал. Тогда я попросила у кассира Книгу отзывов и предложений. Она отказалась мне её дать, сообщив, что у них её просто нет. Что делать в этой ситуации? Есть возможность вернуть деньги или поменять билет? Не хотелось бы кому-то дарить 800 рублей. Заранее спасибо!

Обнаружила что у меня минус 25000 на зарплатой карте, что делать если весь мой доход получаю на эту карту. Есть ли возможность получать какую либо часть денег на руки.

Здравствуйте как быть мама взяла кредит на процедуры в дешели уже оплатила почти весь кредит но на процедуры не ходила есть возможность вернуть какую нибудь часть денег?

5 лет назад взяла кретит годовые 41.5% могу хоть какую-то часть денег вернуть у банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27 числа я приехал на вокзал, чтобы купить билет на автобус на это же число. Кассирша сообщила, что места остались в конце автобуса. Я попросил узнать: есть ли места в начале автобуса на 28 число. Получил положительный ответ и купил билет. Кассирша проинформировала меня: место, точка отправления и число (28). Причем я приехал на вокзал с другом, который может это подтвердить. Я поверил мои паспортные данные и ушел. 28 числа мое место было занято и я пошел разбираться. Мне указали на число отправления (27) и послали. Могу ли я вернуть деньги, потраченные за билет?

Опоздали на междугородний автобус потому что кассир дала неверную информацию отправления автобуса. Можно ли вернуть хотя бы часть цены билета.

Вчера в Санкт-Петербурге купил подержанный автобус.

Продавец при продаже обманул о состоянии автобуса.

Некоторые подробности о состоянии скрыл, а некоторые приукрасил.

Могу ли я вернуть этот автобус хозяину обратно и забрать деньги?

Какие есть возможности, чтобы решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение