Как оформить сделку купли-продажи квартиры с неоформленной перепланировкой и наличными деньгами? Полный пакет документов для продажи квартиры

• г. Саратов

У меня 2 вопроса. Мы продаем квартиру, лоджия с комнатой у нас совмещенная, но официально эта перепланировка ни как не оформлена.. Покупатель у нас с наличными денежными средствами.. Подскажите пожалуйста подробно, можно ли как - нибудь оформить сделку купли-продаже в рег. палате, без оформления данной перепланировки? И подскажите полный пакет документов какие нам понадобятся для продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Росреестр не затребует новый тех.паспорт (прежнему более 5 лет).

Договор купли-продажи, поквартирная карточка (форма № 9, получать в паспортном столе), паспорта продавца и покупателя, возможно нотариальное согласие супруга, если продавцом ранее квартира приобреталась в браке.