Пока я был на работе сотрудники дпс забрали скутер который стоял у дома.Из за того что он был ничем не пристёгнут.

• г. Собинка

Пока я был на работе сотрудники дпс забрали скутер который стоял у дома.Из за того что он был ничем не пристёгнут.Имели ли право сотрудники дпс это делать?

Пока я был на работе сотрудники дпс забрали скутер который стоял у дома. Из-за того что он был ничем не пристёгнут. Имели ли право сотрудники дпс это делать?

Работники ДПС остановили 15 летнего сына на скутере без прав возле дома и в моем присутствии забрали скутер на штраф стоянку, хотя у меня есть права и дом в трех метрах, но сотрудники категорически отказались отдать скутер, правильно ли это и что мне теперь делать.

Сотрудники ДПС эвакуировали стоящий у дома скутер по причине, что он не был пристёгнут цепью к столбу или дереву имели ли они на это право? И хотелось бы знать имеют ли они право выписать мне протокол на основании того что я написал в заявлении о пропаже, что ездил на нем?

Остановили ночью меня сотрудники ппс спросили документы и права на скутер сказал что не имею я стоял рядом со скутер не ехал на нем, его забрал в участок и от туда увезли на штраф стоянку имели ли они право это делать?

Моего 15 летнего сына остановили возле дома на скутере без прав но с документами на скутер, скутер забрали на штраф стоянку в моем присутствии хотя у меня есть права и дом в пяти метрах но отдать скутер работники дпс категорически отказались, правильно ли это и что мне теперь делать?

Вчера 26.05.2015. у моего сына забрали скутер. Сын прав на вождение не имеет. Он зашел в магазин, а когда вышел к нему подошел сотрудник ДПС. Скутер не был заведен. Составили протокол, сын его подписал. После сотрудник ДПС сам за рулем скутера моего сына уехал. Насколько правомочны действия сотрудника ДПС? Мог ли по закону мой сын подписать протокол? Ведь ему только 17 лет.

Сотрудники ДПС эвакуировали стоящий у дома скутер по причине, что он не был пристёгнут цепью к столбу или дереву имели ли они на это право? И хотелось бы знать имеют ли они право выписать мне протокол на основании того что я написал в заявлении о пропаже, что ездил на нем? Получилось так что я ездил на нем 2 числа а протокол от 6 числа. Копию протокола получил. Нигде в протоколе не расписывался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ехал на скутере он заглох на перекрёстке дпс увидели его махнули рукой что б он остановился муж поигнорировал и поехал за ним была организована погоня на одной из улиц мой супруг упал к нему подехоли сотрудники дпс составили протакол он находился в трезвом состоянии и в шлеме но с собой не имел документов на транспорт и он сам не имеет прав скутер 50 кубовый забрали на штраф стоянку и сказали что штраф может составить от 5000 до 15 000 рублей имели ли право забрать транспортное средство и имели ли право гнаться за ним.

У меня такая проблема я с декабря прошлого года лишен прав. Вчера я ехал на скутере с дачи остановился возле магазина. Я был немного выпимший. Выйдя из магазина ко мне подошли двое парне которые забрали ключи от скутера и вызвали дпс. Сотрудники дпс оформили меня как управление тс без прав. Как они могут меня оформить по такой статье если я не ехал а стоял на стоянке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение