Заведующий ДОУ не согласен на перевод в отдалённый детский сад - возможно ли изменить условия работы?

• г. Чебоксары

Наш ДОУ реорганизуют, работаю заведующим ДОУ, мне предложен другой детский сад, но уже не в черте города, а посёлке за городом в отдалённости проезда до работы 2 часа, с меньшей заработной платой. Меня не устраивают данные условия (зарплата и отдаленность от города) Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении, где я работала?

Ответы на вопрос (5):

Да, но что-за реорганизация? Нужно при переводе соблюсти 2 мес. срок уведомления работника. Дискриминация в ТК не допускается при трудоустройстве.

Наш ДОУ реорганизуют путём присоединения к автономному дошкольному учреждению бюджетное дошкольное учреждение, где я и работаю заведующим ДОУ , мне предложен другой детский сад , но уже не в черте города, а посёлке за городом в отдалённости проезда до работы 2 часа , с меньшей заработной платой. Меня не устраивают данные условия ( зарплата и отдаленность от города) Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении , где я работала?

В новую - что создастся. Мои контакты в Чебоксарах: http://lawerperson21.ru/

Могу ли я, подать заявление учредителю о переводе меня на любую вакантную должность в этом же учреждении ( ДОУ № 187 , где я работала? т.е в дошкольном учреждении , которое будет присоединено к другому( ДОУ № 7 ) ?

можете, а смысл, их не будут, новые будут в новой компании.