Как оформить выделенные доли как квартиру в Сочи?

• г. Сочи

С доброй ночкой, Вас!Купил квартиру в Сочи со статусом-жилые помешения, есть св-во на жилые помещения, на землю под домом и св-во на метры лестничной площадки. Можно ли оформленные выделенные доли за мной как за собственником и перевести их в статус кв-ры!С уважением Вмктор, Сочи!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор!

Можно перевести при наличии заключения специальной (название уточните на месте) комиссии, через управляющую компанию (ЖЭК).

Спасибо за Ваше обращение на сайт с вопросом. Удачи!

Благодарю Вас.В том то и дело,дом построен на 6 сотках со всеми коммуникациями и оплату мы производим через домуправа,такое в Сочи везде!

Нет, выделить долю в виде квартиры в МКД, построенном на участке с назначением ИЖС, не удастся.