Я проживаю с мужем и 3 несовершеннолетних детей разнополые: 2 девочки и мальчик инвалид в приватизированной квартире 53кв.м.

• г. Москва

Я проживаю с мужем и 3 несовершеннолетних детей разнополые: 2 девочки и мальчик инвалид в приватизированной квартире 53кв.м. в Москве. Можно ли улучшить жилищные условия?

В 15 кв.метрах в собственности проживают 2 взрослых и 3 разнполых ребёнка как улучшить жилищные условия. К тому же муж инвалид, а младшая деовока имеет тяжелую форму алергии.

Могу ли я продать дом, который оформлен в равных долях на моих несовершеннолетних детей, чтоб улучшить жилищные условия в Москве, где мы все прописаны с рождения в коммунальной квартире, я и четверо моих детей (есть ребенок инвалид). На данный момент снимаем квартиру. Встать на учёт нуждающиеся жилищных условий не можем, из за наличия в собственности у детей дома. Дом 350 кв.м находится в г Пятигорск. Дарственную на дом детям, оформил отец моих двоих детей, где в настоящий момент проживает со своей семьей. Как в такой ситуации я могу улучшить жилищные условия своей семьи в Москве?

Мы с мужем в разводе, у нас двое разнополых несовершеннолетних детей, проживаем и прописаны в однокомнотной квартире все вместе, квартира в аварийном состоянии, ждем переселения, квартира в собственности у бывшего мужа, бывший муж может встать на учет как нуждающийся в улутшении жилищных условий? Так как у него несовершеннолетние разнополые дети? Дети вообще нуждаются в улутшении жилищных условий? Они по переселению будут переселяться вместе с бывшим мужем.

Моя дочь с двумя детьми (мальчик 14 лет, девочка 16 лет) и отчимом проживают в однокомнатной квартире (собственность дочь 1/2 и девочка 1/2 доли) площадью 38 кв.м. Могут ли они быть поставлены на учет по улучшению жилищных условий в Москве и соответственно по какой-либо льготной коммерческой программе улучшить свои жилищные условия (не социальный найм, а что-либо другое - как было раньше)?

Нам с мужем по 25 лет, двое маленьких разнополых детей. Живем в лен области в однокомнатной квартире, которая принадлежит мужу. Можно как то нам улучшить свои жилищные условия?

Как матери олиночке, имея двух разнополых детей, улучшить жилищные условия, имея однокомнатную квартиру.

Многодетная семья. Двое взрослых и четверо детей. Две девочки и два мальчика. Возраст от девочке 4 годика, двойняшкам девочке и мальчику по 6 лет и мальчику 14 лет. Все 6 человек проживают и прописаны в квартире, жилая площадь 37.2 кв. Проживаем в Липецкой области Измалковский район. Хотим увеличить жилищные условия (получение денежных средств для покупки) Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом. С уважение Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, одинокая мать, 3 детей, один инвалид, состоит в очереди на улучшение жилищных условий. Вместе с детьми и двумя престарелыми родителями прописана в трехкомнатной квартире на условиях соцнайма. В собственности имеет 12 кв.м. в двухкомнатной квартире в пятиэтажке идущей под снос в Москве. Вопрос - она как собственник имеет право на улучшение жилищных условий после сноса пятиэтажки? Или может улучшить свои жилищные условия только через очередь и свой адрес прописки?

Проживаю в не приватизированной квартире, необходимо улучшить жилищные условия. Могу ли я обменять квартиру? Производиться ли при обмене процедура приватизации? После завершения бесплатной приватизации, каким образом, с юридической точки зрения, я могла бы улучшить жилищные условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение