Я гражданин Казахстана планирую переезд в Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте,я гражданин Казахстана планирую переезд в Краснодар,за какие максимально короткие сроки,я могу получить гражданство РФ?спасибо.

Как получить российское гражданство гражданину казахстана, за максимально короткое время? Заранее спасибо!

У меня муж гражданин РФ. Как мне получить гражданство РФ в максимально короткие сроки в упрощенном порядке. Сама я гражданка Казахстана. Спасибо за консультацию. Говорят что вышел новый закон. Так ли это?

Я гражданка РБ, выхожу замуж за гражданина РФ, у нас будет ребёнок. Как мне получить гражданство РФ в максимально короткие сроки? Спасибо.

Меня интересует существует ли двойное гражданство в РФ и какими законодательными актами это закреплено?

Родители проживают в Казахстане, планируют переезд в РФ, могут ли они получить гражданство РФ при этом не отказываясь от гражданства Казахстана. Заранее благодарю.

Я из Казахстана, не замужем (но собираюсь), скажите, как я могу в короткие сроки получить гражданство РФ? И за какие сроки? Возможно ли это сделать на территории РФ, не выезжая для сбора документов в Казахстан?

Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Казахстана, не замужем (но собираюсь), скажите, как я могу в короткие сроки получить гражданство РФ? И за какие сроки? Большое спасибо за ответ!

Я гражданинка Республики Казахстан, замужем за гражданином РФ,в браке 1,5 года брак зарегистрирован на территории Казахстана. Рожденный ребенок в браке на территории Казахстана, планирую получить гражданство РФ.какие документы мне нужно собрать в Казахстане на себя и ребенка? Через какое время мы получим гражданство РФ?полагаются ли нам какие нибудь льготы?

Скажите какой срок получения гражданства при переезде из казахстана в Россию? Какие документы надо собрать в Казахстане для здачи док-тов на рос. гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение