Налоговая я приобрел недвижимость

• г. Певек

Я гражданка РФ,приобрела недвижимость в Республики Беларусь, имею ли я право на налоговый вычет в России.

Ответы на вопрос (3):

Да у вас есть такое право на получение вычета если вы боле 183 дней в году проживаете в РФ

Спросить
Пожаловаться

Алеся Николаевна, здравствуйте. Согласно пп.1 п.3 ст. 220 НК РФ имущественный налоговый вычет предоставляется на приобретение объектов недвижимого имущества на территории Российской Федерации.

Соответственно, налоговый вычет Вам предоставлен не будет.

Спросить
Пожаловаться

А налоговый вычет можно получить в любом регионе РФ или только по месту прописки?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Приобрел комнату, имею ли право на налоговый вычет за приобретенную недвижимость?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

У меня двойное гражданство, гражданин Молдовы приобрёл квартиру в Молдове, получил вычет. Через некоторое время приобрёл квартиру в России, имея гражданство России, имею ли я право на налоговый вычет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. Проживаю в Беларуси. Еду в Россию подавать документы на замену паспорта РФ в 45 лет. Ждать месяц в России не могу. По какому документу мне вернуться в Беларусь пока будет готовиться новый паспорт. Имею вид на жительство Республики Беларусь.

Я - гражданка Украины. Получила в республике Беларусь вид на жительство, дающий все права граждан Беларуси, кроме права голосования. Имея этот статус, могу ли я работать в России без оформления патента?

До 2014 года приобретена недвижимость - налоговый вычет получили 260 тыс. руб. В 2018 году приобрела вторую квартиру в ипотеку. Имею я право на налоговый вычет на %% по ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение