Отказ в предоставлении основного отпуска на корабле - законность и возможность обжалования

• г. Мурманск

Мне отказали в предоставлении основного отпуска, ссылаясь на отсутствие 1/3 личного состава. Наш корабль не в постоянной боевой готовности, соответственно море и боевых выходов нет. Законнен ли отказ командира? И как это возможно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

отказ командира не законен Напишите жалобу в военную прокуратуру