Проблемы с датами в зарегистрированном договоре купли-продажи квартиры - что делать?

• г. Улан-Удэ

В зарегистрированном договоре купли продажи квартиры обнаружили много ошибок в датах: дата договора купли продажи от 05.03.15, со стороны покупателя действовал представитель по доверенности от 30.03.2015 г., а в договоре указали дату доверенности 13.03.2015 г. в передаточном акте вообще указан договор купли-продажи от 31.03.2015 г. документ на основании которого зарегистрировано право собственности продавца от 19.03.2015 г. фактически договор подписывался 05.04.2015, доверенность представителя покупателя от 30.03.2015 что делать с договором? Он уже зарегистрирован, св-во получено.

Квартиру хотим продать.

Ответы на вопрос (2):

договор не регистрируется, только переход права собственности

если в свидетельстве имеются какие либо ошибки, то вам их бесплатно исправят

В свид-ве ошибок нет, нужно ли исправлять ошибки в этом договоре, и как исправлять?