Какую сумму платят за алименты.

• г. Бердск
Ответы на вопрос (1):

1/3 от дохода плательщика алименты составят

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не платит алименты, алименты были по договоренной сумме 2500 сейчас у него задолжность 7 месяцев, официально не работает, какую сумму он мне должен выплатить?

Муж платит алименты на первого ребенка 10000. Официальная ЗП 16000. Как я могу подать на алименты на второго ребенка? На какую сумму могу претендовать, если в твердой сумме? Уменьшится ли суммы выплат на первого ребенка? Если уменьшится, то это произойдет автоматически или нет?

Скажите какую сумму платят алементы в месяц на одного ребенка с не работающего отца?

Му с мужем в разводе один ребёнок, алименты платит мало 5-8 тысяч, но последние 2 месяца платит по 1000, говорит что сделаешь зарплата такая, можно ли подать на алименты в твёрдой сумме и какую сумму можно просить у судьи?

Разошлись с мужем у нас ребенок, подаю на алименты, он нигде официально не устроен и платит алименты ребенку от первого брака по договоренности (сумма у них небольшая) на какую сумму можем претендовать мы?

Алименты-оговоренная сумма. В расчетном месяце алиментщик ездил в командировку, доход его составил меньше суммы по алиментам. Какую сумму выплачивать по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты, сумма уже больше 300 тыс, муж не платит могу ли я как то сделать чтоб получать алименты от государства, а государство уже от должника? И на какую сумму я могу расчитывать.

Подаю иск на алименты в твердой сумме. У ответчика есть еще 2 детей, которым он платит алименты. Какую сумму указать исходя из доли прожиточного минимума, это 4400 или прожиточный минимум на ребенка это 9000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение