Вопрос:нужна ли справка из архива на основании чего выдан дубликат свидетельства?

• г. Омск

Здравствуйте. Ребёнку 13 лет , уехал в составе группы на юг на поезде по дубликату свидетельства о рождении. Вопрос:нужна ли справка из архива на основании чего выдан дубликат свидетельства?

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Спасибо за оперативный ответ, но меня интересует вопрос о том, нужно ли менять ребенку загранпаспорт из-за того, что был получен дубликат свидетельства о рождении. Ведь как я понимаю, загранпаспорт ребенку был выдан на основании свидетельства о рождении. А полученном дебликате указан новый номер свидетельства. Не возникнут ли проблемы на границе, когда я покажу загранпаспорт и дубликат свидетельства с новым номером? Спасибо.

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Выдано два больничных листа (первичный и дубликат). В поле выдан листок нетрудоспособности (продолжение) № проставлен номер дубликата, но нет подписи лечащего врача. Но его подпись проставлена в том же поле на дубликате. Является ли данное заполнение листов верным, или же мне придется исправлять больничные листы.

Оформили загранпаспорт ребенку, осталось только дождаться получения, но при разламинировании свидетельство о рождении пострадало. Заказали в ЗАГСе дубликат. Отдадут ли нам загранпаспорт при предъявлении дубликата, так как номер и серия будут уже не те что указаны при оформлении.

И будет ли проставлен штамп о гражданстве на дубликате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как возможно получить дубликат медицинского свидетельства о рождении, если на основании оригинала уже было выдано свидетельство о рождении?

Здравствуйте. Дубликат нужен свидетельства о рождении, умершего родственника. Оригинал в непригодном состоянии. Родился человек в Баку. Как сделать запрос дубликата по месту рождения?

Выдан дубликат свидетельства о рождении с неправильной датой рождения. В книге записи актов о рождении записано 8.09.98, а на самом деле должно 1.09.98 перепутали с датой выдачи свидетельства (справка о рождении выдана 8.09.98). Сказали обратится в суд. Как написать заявление и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение