Препятствия в трудоустройстве - сложности с гражданами Украины при наличии РВП у гражданина Молдовы

• г. Ростов-на-Дону

Скажите почему меня не могут трудоустроить, я гр-ка Молдовы имеется РВП и мне отказывают в трудоустройстве, так как говорят что очень сложно со мной, чем с гражданами Украины.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в трудоустройстве носит субъективный незаконный характер Имеете право написать жалобу в прокуратуру