Новый закон о банкротстве - условия подачи заявления и возможность освобождения от задолженности при отсутствии платежей по кредитам

• г. Пенза

Если закон о банкротстве вступит в силу с октября. Когда можно будет подавать заявление и что для этого нужно? Если я не плачу по кредитам уже 6 месяцев это возможно осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

с 1 октября все и будет ясно

пока рано об это говорить.

могут еще отложить