Запрос характеристики семьи девочки, проживающей с мамой и отсутствующей папой, от родительского комитета

• г. Челябинск

Я являюсь председателем родительского комитета в детском саду. В группе моего ребенка ходит девочка, которая проживает вместе с мамой. С папой девочка по словам мамы видит и общается, но его как такового я не помню что видела в детском саду. Мама сейчас сидит в СИЗО. Просят дать от родительского комитета характеристику семьи, а точнее мамы... Немного растерялась)))

Ответы на вопрос (1):

напишите то что знаете - не более...