Как получить офицерское звание при службе по контракту и где пройти специальные курсы?

• г. Самара

Мне 29 лет хочу получить лейтенанта, я служу по контракту на рядовой должности, если ли специальные курсы и где их можно пройти? Военнкомате не чего не знают в части тоже молчать ну как то же я могу получить офицера?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязательно получите офицерское звание ... когда денежное довольствие снизят раз в 5, престиж службы упадет и никто не захочет быть офицером, а сейчас не делают офицерами гражданских, выпускникам военных училищ не хватает должностей, а тут вы ...