Размер участка по наследству не совпадает с документами. Как внести изменения в свидетельство на собственность?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация оформили в собственности участок по наследству, в паспорте бти стоит размер участка 7,5 соток, а в свидетельстве на собственность на землю стоит 5 соток. Участок передавался в собственность в 1992 году как я могу внести изменения в размеры участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно провести межевание, чтобы уточнить границы участка, так как имеется ошибка.