Изменение платежей в СНТ - новые правила и расчеты

• г. Южно-Сахалинск

Я член СНТ. С нас раньше брали целевые и членские взносы. В этом году сказали что будут брать только за сотку. Имеет ли право на правление СНТ? И из чего они берут расчет платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеют право сделать расчет на основании сметы расходов.На общем собрании членов СНТ принимается уже решение одобрить или нет стоимость.