Законность дополнительного отпуска и доплаты за рабочую неделю при прохождении аттестации в должности составителя

• г. Нижний Тагил

Работаю составителем через полгода узнал что прошла аттестация сняли дополнительный отпуск и 10 проентов доплаты за 40 часовую рабочую неделю законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вредность устанавливается аттестацией рабочих мест.Если Вы не согласны можете оспаривать итоги аттестации Вашего рабочего места.