Возможность перевода военнослужащего-гражданского супруга в Саратовскую область и возможные причины для успешного перевода.

• г. Саратов

Гражданский супруг военнослужащий. Восстановился на службу три месяца назад. Так как в районе места жительства на момент подачи документов не было мест, он призвался в тверскую область. Сейчас места появились в саратовской области. Скажите, можно ли перевестись в саратовскую область и какую причину можно найти, чтобы в переводе не отказали?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо взять отношение в новой части и написать рапорт на перевод в своей по команде. Обычно в переводе не отказывают (исключение супер специалисты).