Жители СНТ просят разрешения районной администрации на установку ворот и будки с охранником на въезде

• г. Москва

В наше СНТ ведет муниципальная, тупиковая дорога. На общем собрании было принято решение установить на въезде в СНТ ворота и будку с охранником. Подскажите пожалуйста форму заявления в районную администрацию. В администрации говорят, что их разрешения не требуется, но мы хотим подстраховаться.

Ответы на вопрос (1):

Разрешения администрации на установку шлагбаума и будки сторожа не требуется, вопрос разрешается на общем собрании членов СНТ.