Бывший гендиректор ОАО совершил сделку по продаже автомобиля по остаточной стоимости с одобрения совета директоров - новый собственник обратился в суд

• г. Владимир

В ОАО бывший генеральный директор с одобрения совета директоров совершил сделку (был составлен договор купли-продажи) продажа автомобиля принадлежащего ОАО, по остаточной стоимости. Новый собственник обратился в суд о признании сделки недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Значит есть основания для обращения.