Возможно ли получить возврат подоходного налога одновременно за половину квартиры и за себя? Как оформить заявление или документы для получения возврата?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, мы с мужем приобрели квартиру, по 1\2 доли. Я могу получить возврат подоходного налога и за него и за себя? Может можно оформить заявление какое-то или нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! налоговый вычет вы можете получить только за себя.

Здравствуйте! Да можете, с его согласия. Он должен написать заявлениев ФНС ст.220 НК