Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Собираемся приобрести в собственность земельный участок в садовом товариществе с недостроенным домом.

На участок имеются все надлежащие документы, а на дом какие-либо документы отсутствуют вообще.

Вопрос: как нам юридически правильно выкупить у собственника данный участок с домом, если собственник отказывается зарегистрировать данный дом как недострой и вообще как либо.

вопрос №73225
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

И.! Права на имущество, подлежащие государственной регистрации, возникают с момента регистрации соответствующих прав на него, если иное не установлено законом. Вы можете заключить договор купли продажи земли, а в последствие зарегистрировать и дом.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X