Как снять машину с учета без документов - порядок обращения в ГИБДД

• г. Челябинск

Знакомый купил машину и по устной договоренности зарегистрировали машину на меня. Примерно через пол года он попал на ней в аварию после чего машину разобрал и продал по запчастям. На данный момент хочу снять машину с учета но не птс не номеров у меня нет и знакомый не отвечает. Объясните пожалуйста порядок обращения в ГИБДД для снятия с учета без каких либо документов на машину.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением, проблем не возникнет.