Кто несет ответственность за действия и документы - генеральный директор или коммерческий?

• г. Санкт-Петербург

Организацией была выдана доверенность коммерческому директору - Представлять интересы доверителя во всех учреждениях и организациях, с правом подписи любых финансовых и иных документов, касающихся деятельности компании. Кто в этом случае несет ответственность за совершенные действия и подписанные документы - генеральный директор или коммерческий?

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность по договору, то отвечает компания, читайте договор.