Каким образом наложить арест на регистрационные действия автомобиля после его незаконного переоформления в отношении умершего брата?

• г. Улан-Удэ

Подскажте, пожалуйста как наложить арест на регистрационные действия в отношении автомобиля? Ситуация такая: у меня 2 месяца назад погиб брат, а его гражданская супруга после его смерти каким-то образом переписала автомобиль на себя, как мне поступить, чтобы анулировать сделку, документы на авто у неё.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте через суд сделку недействительной. если она совершена после смерти