Чье согласие, из проживающих, надо получить при приватизации квартиры?

вопрос №7323
прочитан 52 разa

Для приватизации отдельной квартиры необходимо получить согласие всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи и несовершеннолетних - в возрасте от 14 до 18 лет (ст.2 з-на РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X