Какие документы надо предоставить суд пристава ИП по алиментам упрощенка 6 %

• г. Уфа

Я работаю ИП. плачу упрощенку и вмененку. По упрощенке подаю нулевые деклорацию. Что мне надо сделать чтобы не отчитываться по упрощенной системе налогообложения, а продолжать отчитываться по вмененной системе налогообложения.. упращенка мне не нужна уже.. работаю по вмененке..

Я на системе налоооблажения ЕНВД открыта с этого года упрощенка, как перейти на упрощенку с чего начать, какие подготовить первичные документы? Спасибо.

Являюсь инвалидом 3 группы, ИП усн-6 (упращенка). доход по упращенки не стабилен. Вопрос как суд может вынести решение по алиментам 0,25% или фиксированную сумму?

У меня ип.

налогооблажение - ЕНВД (РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ОКНАМИ)

+ упрощенка 6% по наружной рекламе.

Хочу открыть производство с окнами на упрощенке 15%. знаю. Что можно перейти только с нового года, но мне надо открыть новый вид деятельности на производство уже сейчас - можно ли сразу указать упрощенку 15 % и если нет - на каком режиме окажется этот вид деятельности?

Также с ЕНВД тоже буду переходить на упрощенку 15%.,тк буду производить окна и продавать их оптом и в розницу. Как правильно перейти с ЕНВД на упрощенку?

Судебные приставы потеряли делопроизводство по алиментам. Я так понимаю, что мне надо через суд получить дубликат исполнительного листа. Вопрос, какие документы мне надо предоставить в суд, и какое заявление?

Получить гражданство России по упрощёнке, надо оформлять внж и какие документы надо?

Каким образом можно заплатить алименты, если я работал на предприятии по договору найма и какие документы надо предоставить судебному исполнителю, чтобы не возникло задолжности по алиментам? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь инвалидом 3 группы, ИП усн-6 (упращенка). доход по упращенки не стабилен. 4-5 раз в году Пенсия считается стабильным доходом. Вопрос 1.как суд может вынести решение по алиментам 0,25% или фиксированную сумму?

Какие документы должен предоставить муж в собес для оформления детских пособий до 18 лет, если он является ИП (упрощенка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение