Ответьте, пожалуйста, имеет ли право родная тётя прописать племянницу на свою приватизированную жилплощадь?

Мужа и детей у тёти нет. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии со ст.288 Гражданского кодекса собственник жилого помещения может вселять в квартиру, принадлежащую ему на праве личной собственности своих родственников. Поэтому никаких препятствий в регистрации племянницы на жилой площади в квартире не вижу. С уважением,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение