Что делать с просроченным кредитом, списанным банком - выплачивать судебным приставам или платить подоходный налог?

• г. Заводоуковск

У меня просроченый кредит, если банк его списал должен ли я его выплачивать судебным приставам или только должен заплатить за него подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Приставы действуют на основании исполнительного документа, который соответственно выдается на основании решения суда. Ознакомьтесь в службе судебных приставов с исполнительным производством в отношении себя, чтобы понять какие суммы и на основании чего с вас требуют судебные исполнители.