Будьте добры, дайте пожалуйста пояснение к ответу на вопрос 67157. Как мне доказать, что я не давала согласия на продажу машины?

• г. Тверь

Будьте добры, дайте пожалуйста пояснение к ответу на вопрос 67157.

Как мне доказать, что я не давала согласия на продажу машины?

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Пусть он докажет, что Вы его давали, так как в соответствии со ст. 56 Гражданского процессуального кодекса РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается.