Не получил заработную плату после сокращения должности и теперь безденежье - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Льгов

Поставили на биржу труда в апреле, в связи с сокращением должности. Не платят. Сегодня заехал в бухгалтерию, уточнить что и как, бухгалтер сказала что и не начисляли мне ни чего, на дальнейшие вопросы развела руками. Как быть? Работу найти проблемно, и ребенку в первый класс идти, нет ни чего для этого...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить справку с биржу о том, что вы не трудоустроились и направить ее на предыдущее место работы для выплаты