Нужна ли лицензия ООО для установки пластиковых окон (несобственного изготовления)?

• г. Томск

Нужна ли лицензия ООО для установки пластиковых окон (несобственного изготовления)? Единственным видом деятельности ООО являются: демонтаж старых оконных блоков и монтаж пластиковых оконных блоков взамен демонтированных конструкций. (сертификаты на пластиковые конструкции имеются).

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вас не затруднит , то приобретите закон о Лицензировании и найдите там свой ответ! В этом законе сказано на какие виды деятельности нужно получать лицензию! И все Ваши вопросы будут решены!