В какой суд обжаловать решение Межрайонного отдела контроля за пребыванием иностранных граждан УФМС РФ по МО № 4

• г. Москва

В какой суд обжаловать решение Межрайонного отдела контроля за пребыванием иностранных граждан УФМС РФ по МО № 4

Ответы на вопрос (2):

В районный суд, по месту нахождения юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В Люберецкий суд.

Спросить
Пожаловаться

Где находится (Межрайонный отдел контроля за прибыванием иностранных граждан ФМС по области N5?

С 25 мая по 25 июля, граждане России как и иностранные граждане, прибывающие в города, где будет проходить чемпионат мира по футболу должны уведомить органы УФМС о своем пребывании. Форма уведомления для иностранных граждан есть. А какая форма уведомления для российских граждан?

Какой закон регулирует правила прибывания и проживания иностранных граждан на территории РФ в котором говорится, что все иностранные граждане обязаны зарегистрироваться по месту проживания в течении 7 дней?

Решением суда удовлетворено моё заявление об установлении факта постоянного проживания в Крыму. Но Отдел УФМС России в Республике Крым не признал меня гражданином РФ. Хочу обжаловать это. Какая сейчас сумма госпошлины при подаче обжалования такого решения Отдела УФМС?

Иностранные граждане могут проживать не зарегистрированными именно по данному адресу и существует ли для иностранных граждан временная регистрация?

В какой срок можно обжаловать в суд решение УФМС о неразрешении въезда в РФ? В данный момент мы подали заявление в УФМС об отмене Решения о неразрешении въезда в РФ. После получения ответа из УФМС (в случае отказа) в какой срок мы должны обжаловать Решение УФМС в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право иностранные граждане (Армения), заключать браки на территории РФ с получением свидетельства о браке на территории РФ и какой порядок получения свидетельства о браке на территории РФ для иностранных граждан? Заранее спасибо!

Здраствуите я гражданка РФ замужем за гражданином Тунис зарегистрированы 01.10.2014 г РФ.Мы с супругом являемся носителй ВИЧ инфекции. Подали документы УФМС на ВПР 05.12.2015 г. 18.12.2015 мы с моим супругом получаем Уведомление от Управление Роспотребнадзора по ПЕРМСКОМУ КРАЮ решение о нежелательным прибывание РФ.Мы подовали на обжалование больие двух раз судом принито решение отказ гражданину Туниза. Свизи внесены вступившие в законую силу с 10.01.2016 г изменение в соответствии с которыми частности, не принимаются решения о не желательности пребывание (проживание) в Российской Федерации иностраных граждан, страдающих ВИЧ-инфекции в случае, есле указаные иностранные граждане имеют членов семьи (супругу) граждан Российской Федерации. Мои супруг выехал из Российской Федерации связи окончанием визы, так как УФМС рассматривает течение 6 месеца документы на ВПР, мы решили подать документы УФМС на преглошение на июнь месец на везд РФ.Позвонив УФМС для выяснения готова приглашение мне заявили что моему супругу закрыли везд РФ.Подскажите что нам делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение