Проблема соседа - сдача жилья узбекам без разрешения. Как выселить их?

• г. Новосибирск

Мой сосед (собсивенник) сдал пустил к себе жить 6 узбеков. Говорит, что квартиру не сдаёт. К ним ходит толпа их друзей и родственников. Можно ли их как то выселить? Они не шумят, просто проходной двор и грязь. (живем на одной площадке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о незаконном проживании граждан в квартире соседа.