Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу задать вопрос. У меня есть комната (отдельный ордер)

в трехкомнатной квартире. Там проживают две семьи. Сама я там не живу, но хочу сдать эту комнату одному человеку. Возникли проблемы. Соседи против. Вопрос: можно ли мне произвести заселение не обращая внимание на их протест? Какие у меня есть права? Заранее благодарна. Светлана.

вопрос №73242
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если комната приватизирована (находится в Вашей собственности), то да (ст. 209 Гражданского кодекса РФ), если нет, то нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X