Возможность оказания материальной помощи на лечение ребенка - вопросы для не-благотворительных организаций и налоговые обязательства

• г. Димитровград

Не благотворительная организация может ли оказать материальную помощь не сотруднику на лечение его ребенка и какими налогами облагается.

Ответы на вопрос (1):

Юридические лица могут заниматься благотворительностью, тем самым уменьшать уплату некоторых налогов на часть сумм, потраченных на благотворительность.