Меня уволили с предприятия за прогулы, с записью в трудовой.

• г. Магнитогорск

Меня уволили с предприятия за прогулы, с записью в трудовой. Это произошло 23 декабря. Но до сих пор мне не выплатили зарплату. На мои вопросы говорят приходи через два дня. Работал на заводе по производству пластиковых панелей ООО. Завод небольшой частный. Все это произошло из за конфликта с директором. Как мне теперь поступить? Можно ли куда нибудь пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, в случае задержки выплат с работодателя также можно взыскать пени.